Kontakt

 

Team

Trainer
Handy e-mail
1.Herren Dragan Ciric
- swbasketscamp@gmx.de
2.Herren
 -  -  swbasketscamp@gmx.de
3.Herren
Michal Twarog
0176/64069829 michal7@gmx.net
4.Herren S. Javanmardi
- -
5.Herren Frank Benecke 0170/9128899  beneckef@t-online.de
6.Herren Jörg Wingenbach
0178/2337887 -
U18 I
Sven Tomanek
0174/7547528
 sventomanek@gmx.de
U18 II Markus Langner - markus-langner@gmx.net
U18 III Sasha Goczyla 0157/35410385 s.goczyla@hotmail.de
U16 I  -

-

 swbasketscamp@gmx.net

U16 II -
- swbasketscamp@gmx.net
U14 I
Klaus Pook 0171/9791204

pooksol@t-online.de   

U14 II -
- pooksol@t-online.de
U12 I Sven Tomanek
0174/7547528 sventomanek@gmx.de
U12 II
-
- sventomanek@gmx.de
U10  Klaus Pook -  pooksol@t-online.de
1.Damen Frank Benecke
0170/9128899 beneckef@t-online.de
2.Damen Frank Benecke 0170/9128899 beneckef@t-online.de
U18w

Nele Wiesbaum

Yvonne Grauer

-

nele@wiesbaum.org

yvonne.htv@gmx.de

 U16w Eyleen Wirth
0176/70829857 eyleen_wirth@web.de
U14w Sarah Dümmler
0177/6294301 sarah.duemmler@gmail.com

Kontaktformular

Nicht der richtige Ansprechpartner dabei oder unsicher?

 

Schreiben Sie uns über das untenstehende Kontaktformular eine Nachricht, wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden!

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.